Nel header

Как искать удаленную работу?

Несколько советов по поиску удаленной работы от наших партнеров из Jooble.

Не всякую работу можно делать из дома. Каждый сам определяет, подходит ли ему удаленная работа, может ли он совмещать ее с основной деятельностью или предпочтет что-то одно. Профессий много, а запрос на хороших сотрудников есть и будет всегда.

Практически вся удаленная работа связана с доступом в интернет. Работать удаленно можно из любой точки мира, а нанимателю не нужно обеспечивать сотрудника рабочим местом в офисе. Вы можете воспользоваться поисковиком вакансий и посмотреть, сколько за работу, которую вы делаете в офисе, платят сотрудникам, работающим удаленно, но в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке или за рубежом.

01 спрос на удаленную работу.png

Спрос на удаленную работу вырос

Найти удаленную работу помогают поисковые системы и агрегаторы вакансий (Google, Яндекс, Jooble и т.д.).

Перед тем как откликнуться на вакансию, всегда проверяйте отзывы о работодателе!

Искать лучше по запросу «удаленная работа»: на агрегаторах вакансий по этому запросу доступно более 27 000 предложений в России.

Если вы знаете иностранный язык, вы также можете искать вакансии на иностранных сайтах.

Для многих профессий есть профильные сайты, где требуются исполнители по одной специализации. Поэтому если вы хороши в чем-то одном, начните с профильных сайтов. Фотограф может искать сайты-фотостоки, где будет продавать свои фотографии. Если вы знаете несколько языков, вам подойдут сайты, где предлагают работу для переводчиков. Повары в карантин могут найти проекты, где требуются копирайтеры на тему приготовления блюд.

На удаленную работу также ищут менеджеров технической поддержки, юристов, бухгалтеров, личных помощников и многих других. Начните с одного ключевого навыка и постепенно ищите те предложения, где вы будете идеальным кандидатом.

Удачи в поисках!

/ по материалам, предоставленным Jooble.com /
#работа #партнерский материал
1 комментарий 0

Восемь идей для бизнеса с минимальным стартовым капиталом

Мы сделали подборку из восьми наименее ресурсозатратных бизнес-идей. Для одних не требуются вложения, другим необходим минимальный стартовый капитал и большую часть работ вы сможете выполнить сами. Поехали!

нет комментариев 0

Образовательный проект для начинающих digital-предпринимателей

Нетология-групп запустила бесплатный просветительский проект для начинающих и действующих digital-предпринимателей — Digital Dolina.

нет комментариев 0

Четыре шага к повышению

Если вы давно мечтаете о повышении, а отдел кадров и не думает доверять вам должность босса, этот материал для вас. Четыре простых шага к успеху на ниве карьеры.

нет комментариев 1

1 комментарий

Загрузка...