Nel header

История успеха: менеджер сетевого маркетинга

Поговорили с Алексеем Смирновым о том, как начать с долга в 500 000 рублей, заработать на сетевом маркетинге и сломать семейные стереотипы.

Чем вы занимаетесь, как зарабатываете?

Я специалист в сфере сетевого маркетинга. Помогаю MLM-предпринимателям своей компании стать профессионалами в этой индустрии, получать прибыль от 300 000 рублей в месяц. Также я являюсь коучем, бизнес-тренером и обучаю этому конкурентов. Я разработал систему внедрения, обучения и дуплицирования кандидатов в любую сетевую компанию. Люди сами просятся в команду. Полная автоматизация.

Работая по своей методике, в первый же месяц я подключил в первую линию 243 партнёра и заработал на этом 364 500 рублей.

С чего начинался ваш предпринимательский путь?

Раньше близкие говорили: «Леша, у нас в роду не было богатых, и у тебя не получится. Живи как все». Я жил как все, но мечтал открыть свое дело и никогда больше не работать «на дядю».

Как вы преодолевали трудности?

Лишь вера в себя, настойчивость и дисциплина помогли преодолеть все трудности, которые мне пришлось пройти! В большинстве случаев все видят уже сформировавшуюся успешную личность, но предприниматели не рождаются успешными. Помню, как выслеживал (в хорошем смысле) людей, которые мне были нужны, просил их, чтобы они научили меня тем или иным качествам. Я постоянно рисковал, и часто неудачно. Я инвестировал в свои мозги, и это не прошло даром!

Какой стартовый капитал нужен для того, чтобы начать бизнес?

Я начинал свой путь с долга в 500 000 рублей!

Какой совет вы дали бы себе в самом начале предпринимательства?

Мой совет всем новичкам - выбрать свою нишу. Есть технологии, как это сделать - поищите в интернете или напишите мне. Затем, не сворачивая курса, идти до конца, во что бы то не стало. При этом полезно иметь запасной вариант, тратя на него примерно 2 часа своего рабочего времени! На всякий пожарный.

Если вы хотите, что бы я обучил вас бизнесу, пишите мне.
#сетевой маркетинг #предпринимательство #бизнес
1 комментарий 0

Как это работает: бизнес без стартового капитала

Интервью, которое замотивирует начать свой бизнес даже самых ленивых. Кейсы и советы для предпринимателей без стартовых накоплений от Ольги Антоновой.

нет комментариев 1

Как это работает: бизнес на запуске новых проектов

Поговорили со специалистом по запуску нового бизнеса Ириной Головиной, с чего начать предпринимательскую деятельность, как собрать команду и какие каналы продвижения использовать.

нет комментариев 1

Как это работает: производство изделий из кожи

Поговорили с Александрой Герусовой, как работает бизнес на производстве изделий из кожи "PATTERN".

нет комментариев 1

1 комментарий

Загрузка...