Официальные источники

Дела у компании не очень хорошие. Выручка в последнее время падает.
Присутствует и менее значимая негативная информация: эта компания упоминалась в реестре исполнительных производств (совпадение по названию компании).
Хотя угрозы существованию компании нет, стоит отнестись к ней с некоторой долей осторожности.

Основная информация

Статус:
Действующая по данным ЕГРЮЛ на 24.05.2026 г.
Дата создания:
10 ноября 1995 г.
Возраст:
30 лет
Размер компании:
Малая организация
Основной вид деятельности:
63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

Сообщения по компании

Компания не является медиа-активной.
Публикаций СМИ про неё за последнее время нет.

Что компания пишет о себе

ООО "КонсультантПлюс-Ростов" c 1993 года оказывает правовую поддержку организациям Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Наша компания - официальный представитель справочной правовой системы КонсультантПлюс, региональный информационный центр федеральной сети. 

Среди преимуществ:

  • 26 лет на рынке правовых услуг;
  • У нас есть Бизнес-школа с лицензией на проведение профессионального образования;

  • Мы предоставляем правовые консультации, в том числе ведущих экспертов и аудиторов Ростовской области;

  • Наши клиенты -  крупнейшие организации, в том числе, органы государственной власти;

  • На протяжении 17 лет проводим конкурс для бухгалтеров города и области "Лучший бухгалтер Ростовской области".

Что касается работы у нас:

  • комфортно работаем: просторный, удобный и светлый офис в стиле лофт на "Табачке";
  • проводим вместе время: играем в настольный футбол и теннис, практикуем английский язык;
  • соблюдаем ТК РФ: оформляем официально с первого рабочего дня, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист;
  • зарплата: она у нас полностью белая, выплаты 2 раза в месяц без задержек, оклад и премию получаем на банковскую карту;
  • профессионально развиваемся: проводим регулярные корпоративные тренинги, семинары, мастер-классы и деловые игры: обучаем секретам продаж, переговоров, правовым знаниям и различным аспектам личностного развития;
  • удобный график: работаем с пн по пт с 8:00 до 17:00, суббота и воскресение - выходные; праздничные дни календаря мы тоже отдыхаем.
  • растём: как профессионально, так и вверх по карьерной лестнице. Первые лица нашей компании прошли путь от менеджера до руководителя. 

http://consultant-plus-rostov.ru/

https://seminar-rostov.ru/

http://лбро.рф/