Официальные источники

У компании серьезные проблемы: она банкротится и может скоро прекратить свое существование.
Вдобавок эта компания не всегда вовремя платила налоги, упоминается в реестре исполнительных производств (совпадение по названию компании) и часто выступает в арбитражах в качестве ответчика.

Основная информация

Статус:
Действующая по данным ЕГРЮЛ на 09.05.2026 г.
Дата создания:
21 апреля 1998 г.
Возраст:
28 лет
Основной вид деятельности:
41.20.9 Прочие виды строительства жилых и нежилых зданий

Сообщения по компании

Created with Highcharts 7.1.2
27 апреля10 мая
Для просмотра сообщений выберите дату на графике. Посмотреть весь период

Что компания пишет о себе

Федеральное государственное унитарное предприятие "Главное военно-строительное управление № 4" осуществляет свою деятельность в целях удовлетворения потребностей в производстве товаров, работ и услуг для нужд Министерства обороны Российской Федерации, а также для удовлетворения других потребностей и получения прибыли.

Приоритетными направлениями деятельности Предприятия являются: строительство объектов специального и производственного назначения, обеспечивающих оборону и безопасность государства, правопорядок, а также обустройство войск, жилищное строительство  и строительство объектов социальной инфраструктуры для Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, общественных объединений и организаций.

Предприятие находится в ведомственном подчинении Министерства обороны Российской Федерации.