За 28 лет работы Группа компаний ЦРТ стала признанным российским лидером в области разработки электронной техники и программного обеспечения мультимодальной биометрии и речевых технологий.
Сегодня в компании работают более 450 специалистов. Среди них как научные сотрудники с уникальной экспертизой, так и профессионалы в области управления проектами, разработки, тестирования, продвижения и продаж высокотехнологичного оборудования.
Мы активно привлекаем молодых и талантливых специалистов по всей России. В компании разработаны программы по обучению и адаптации новых сотрудников, гибкая система мотивации. Любой сотрудник может пройти обучающие курсы с целью развития профессиональных навыков. Трудолюбие, талант и желание работать обеспечивают широкие перспективы роста. Мы гордимся нашей командой и нашими продуктами! Основываясь на опыте прошлого, мы создаем настоящее и формируем будущее.