АО «НПФ «БУДУЩЕЕ» – негосударственный пенсионный фонд России, который входит в систему гарантирования прав застрахованных лиц и осуществляет деятельность по обязательному пенсионному страхованию и негосударственному пенсионному обеспечению.
НПФ «БУДУЩЕЕ» входит в TOП-4 крупнейших пенсионных фондов России по объему пенсионных накоплений в управлении и по числу клиентов: в Фонде застраховано более 4,5 миллионов клиентов, под управлением находится 281,3 млрд руб. пенсионных накоплений, что составляет 10,7% объема рынка.
Занимает 189 место в рейтинге РБК «500 крупнейших компаний России» по итогам 2018 года.
Миссия фонда – заботиться о клиентах, помогая им обеспечить себе достойную жизнь на пенсии и уверенность в своем будущем. Мы играем серьезную роль в пенсионной отрасли и реализуем значимый социальный проект в масштабах всей страны.
Работа в НПФ «БУДУЩЕЕ» – ваша возможность присоединиться к команде ведущих менеджеров отрасли, объединяющей многолетний опыт и лучшие бизнес-практики.
Мы ценим:
Работать у нас – значит:
Хотите построить свою карьеру в крупнейшем негосударственном пенсионном фонде России? Мы ждем вас!
Отправьте нам свое резюме, воспользовавшись формой на сайте. Мы свяжемся с вами!