Официальные источники

Это достаточно крупная коммерческая компания. Такие организации как правило надежны и стабильны.
Есть и негатив: эта компания упоминалась в реестре исполнительных производств (совпадение по названию компании). Хотя, в целом, это не может повлиять на состояние такой организации.

Основная информация

Статус:
Действующая по данным ЕГРЮЛ на 22.12.2025 г.
Дата создания:
26 марта 2007 г.
Возраст:
18 лет
Основной вид деятельности:
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

Сообщения по компании

Компания не является медиа-активной.
Публикаций СМИ про неё за последнее время нет.

Что компания пишет о себе

АЛТЭКС-СТРОЙ - крупнейшая компания, осуществляющая функции генподряда в Нижегородской области.

«АЛТЭКС-СТРОЙ» — системная строительно-инвестиционная компания полного цикла, построенная на базе информационных технологий и системы управления проектами. «АЛТЭКС-СТРОЙ» оказывает более 100 лицензированных видов работ и услуг по проектированию, строительству и ремонту промышленных и гражданских зданий и сооружений, выполняет весь комплекс строительства: от проектирования и согласования до сдачи объекта «под ключ» заказчику.

Наши преимущества

• Интеграция всех строительных работ под эгидой генерального подряда, комплексный подход. Заказчик имеет дело с одним исполнителем, а не с огромным количеством подрядчиков, что существенно позволяет сократить сроки и стоимость строительства при высоком качестве сдачи готового объекта.

• Сдача всех объектов строительства в срок.

• Современный производственный комплекс (более 6000 кв. м), оснащенный высокотехнологичным автоматическим оборудованием, по производству светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия.

• Штат высококвалифицированных специалистов (более 500 чел.).