О компании Универсальная Компьютерная Служба

Официальные источники

Дела у компании идут нормально. Выручка в последнее время растет.
Присутствует и негативная информация: эта компания не всегда вовремя платила налоги и упоминалась в реестре исполнительных производств (совпадение по названию компании). Но в целом можно сделать позитивный прогноз по состоянию дел.

Основная информация

Статус:
Действующая по данным ЕГРЮЛ на 29.12.2025 г.
Дата создания:
7 февраля 2008 г.
Возраст:
17 лет
Размер компании:
Микроорганизация
Основной вид деятельности:
62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения

Сообщения по компании

Компания не является медиа-активной.
Публикаций СМИ про неё за последнее время нет.

Что компания пишет о себе

ООО "Универсальная компьютерная служба" (из группы компаний УниКС) более 7 лет успешно работает по следующим направлениям:- IT-Аутсорсинг: обслуживание компьютеров и локальных вычислительных сетей, аренда виртуальных серверов, IP-телефония

- Продажа и установка лицензионного ПО, получение именных лицензий Microsoft, сдача в аренду лицензий Microsoft по программе SPLA- Электронная отчетность, системы внутреннего и внешнего документооборота- 1С:Франчайзи, внедрения- Выпуск и обслуживание ЭЦП (Электронно-цифровых подписей) различного назначенияКомпания имеет офисы в Санкт-Петербурге и Москве, предоставляет услуги в других регионах РФ.