Официальные источники

Дела у компании идут нормально. Выручка в последнее время растет.
Какого-либо значимого негатива по компании нет. Можно дать позитивный прогноз по состоянию компании.

Основная информация

Статус:
Действующая по данным ЕГРЮЛ на 17.12.2025 г.
Дата создания:
21 августа 2013 г.
Возраст:
12 лет
Размер компании:
Микроорганизация
Основной вид деятельности:
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

Сообщения по компании

Компания не является медиа-активной.
Публикаций СМИ про неё за последнее время нет.

Что компания пишет о себе

Мы — это Строгов Медиа, команда профессионалов, более 6 лет предоставляющие услуги разработки и продвижения сайтов на рынке России и других стран. 

Мы активно занимаемся рекламой и развитием бизнеса наших клиентов в интернете, ориентируясь, в первую очередь, на результат: увеличение узнаваемости, количества клиентов и заказов, качества сайтов и информации, размещенных на них. 

Основные области нашей деятельности:

  • Веб-дизайн
  • Проектирование
  • Верстка и программирование
  • SEO-оптимизация и продвижение
  • Контекстная реклама
  • Контент-администрирование
  • SMM

C 2015 года наше подразделение занимается мобильной разработкой и продвижением приложений.

 

Не слишком, а достаточно молодой и опытный коллектив, постоянный рост и развитие как компании, так и сотрудников, офис в пяти минутах от Горьковской, гибкий подход к рабочему графику и анализу результативности сотрудников, обучение в бою — вот основные наши черты.