Официальные источники

Здесь есть к чему придраться: эта компания упоминается в реестре исполнительных производств (совпадение по названию компании) и часто выступает в арбитражах в качестве ответчика.
И это при сравнительно небольшом возрасте компании.
В целом ситуация нейтральная. Найденный негатив может сказаться на комфортности работы, но вряд ли повлияет на стабильность компании.

Основная информация

Статус:
Действующая по данным ЕГРЮЛ на 24.12.2025 г.
Дата создания:
5 июля 2017 г.
Возраст:
8 лет
Основной вид деятельности:
49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Сообщения по компании

Created with Highcharts 7.1.2
12 декабря25 декабря
Для просмотра сообщений выберите дату на графике. Посмотреть весь период

Что компания пишет о себе

ООО "ПроФреш" - 3PL оператор. Ответственное складское хранение продуктов питания, развитая система логистики. 

Нашими клиентами являются крупные сетевые гипермаркеты, супермаркеты, производители охлажденного мяса птицы, кулинарии, продуктов мясо-переработки.

Автоматизированная система получения, обработки и сбора заказов. Работаем как в режиме кросс-докинга, так и с формированием сборных заказов. On-line система обмена данных с поставщиками и клиентами. Дистрибуция. Налаженные деловые связи с крупнейшими производителями и разветвленная клиентская база.

Наш адрес: г. Москва,  ул. Рябиновая, д. 45 (ближайшие станции метро: Озерная, Кунцевская, Юго - Западная)