Официальные источники

Дела у компании не очень хорошие. Выручка в последнее время падает.
Присутствует и менее значимая негативная информация: эта компания не всегда вовремя платит налоги и упоминается в реестре исполнительных производств (совпадение по названию компании).
Хотя угрозы существованию компании нет, стоит отнестись к ней с некоторой долей осторожности.

Основная информация

Статус:
Действующая по данным ЕГРЮЛ на 26.12.2025 г.
Дата создания:
6 апреля 2012 г.
Возраст:
13 лет
Размер компании:
Микроорганизация
Основной вид деятельности:
31.0 Производство мебели

Сообщения по компании

Компания не является медиа-активной.
Публикаций СМИ про неё за последнее время нет.

Что компания пишет о себе

МЕБЕЛЬ МАГНОЛИЯ - это мебель, доступная каждому! 

На рынке наша компания с 1994 года. За это время мы заняли лидерские позиции в сегменте региона, а самое главное - завоевали доверие покупателей. 

В нашем распоряжении собственное производство, собственная транспортная компания, и обширная сеть розничных магазинов. 

Главный ресурс компании – люди. С нами сотрудничают свыше 400 человек! И каждый день наша команда только растёт! 

Что мы можем предложить своим сотрудникам? МЕБЕЛЬ МАГНОЛИЯ - это новые знания, новые знакомства и профессиональный рост. Мы предоставляем все возможности для личного и профессионального развития и достойной заработной платы. 

Если вы целеустремлённый, жаждущий работать и зарабатывать человек, то мы будем рады видеть вас в своей команде.