Официальные источники

Обратите внимание!
Компания не действует. По данным ЕГРЮЛ на 17.12.2025.

Основная информация

Статус:
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности по данным ЕГРЮЛ на 17.12.2025 г.
Дата создания:
15 февраля 2018 г.
Возраст:
7 лет
Основной вид деятельности:
46.69.2 Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин

Сообщения по компании

Компания не является медиа-активной.
Публикаций СМИ про неё за последнее время нет.

Что компания пишет о себе

АРЛИФТ является признанным лидером рынка малогабаритной подъемной техники и входит в число ведущих торгово-производственных компаний, работающих в области строительства на территории РФ и стран СНГ.

Приоритетными направлениями деятельности является производство вакуумных захватов ARLIFTER, а также сдача в аренду и продажа спецтехники: Арлифт эксклюзивный дистрибьютор мини-кранов Jekko (Италия), спайдер-вышек Bluelift (Италия) и стеклороботов Winlet (Дания).

Основанная в 2005 году компания АРЛИФТ за время своей деятельности не только укрепила лидирующие позиции в отрасли, но и стала компанией федерального масштаба с представительствами в крупнейших городах России и Казахстана.

За более чем десятилетнюю историю командой Арлифт были реализованы десятки крупнейших проектов на территории России и стран СНГ. Среди наиболее значимых, Башни "Эволюция" и "Федерация" в деловом центре «Москва Сити», Электростанция «Сколково» в Москве, самое высокое здание в России и Европе «Лахта-Центр», Конногвардейский Манеж, Малый Эрмитаж в Санкт-Петербурге, Дворец зимнего спорта «Айсберг» в Сочи, торговые точки крупнейших розничных сетей («Мега», «Ашан», «Лента», «Окей», «К’раута» и др).

Становитесь командой Arlift. Впереди много успешных проектов!

https://youtu.be/ojkUgNvcIL8