В официальных источниках автоматически найти компанию не удалось.
Найти компанию в реестре юридических лицОсновная цель нашей компании: Возродить культуру здорового образа жизни, сделав людей счастливыми и здоровыми!
Мы реализуем товары для спорта, активного отдыха, повседневной городской жизни, спортивный инвентарь и тренажеры мировых брендов, предоставляем качественные услуги в собственных магазинах с исчерпывающую информации о товаре и его назначении.
Продукт нашей компании:
Широкий ассортимент современных товаров для активного отдыха и городской жизни высокого качества предоставленный довольному клиенту в комфортных условиях с вежливым обслуживание компетентного персонала.
Компания владеем магазинами:
- Спортландия (Норильск, ул.Орджоникидзе, 1). Одежда и обувь для спорта, активного отдыха и городской жизни, тренажеры и спортивный инвентарь.
- Спортландия (Талнах, ул.Строителей, 12а, ТЦ "Галактика")
- Columbia (ул.Мира, 5). Фирменная одежда торговой марки Columbia.
- Milavitsa (пл.Металлургов, 10, СРК "Арена-Норильск"). Женское нижнее бельё.
- Zenden (пр.Ленинский, 47). Обувь и аксессуары.
В планах по развитию расширение количества существующих магазинов и открытие новых проектов.
Все кандидаты на вакансии проходит через интервью на продуктивность с последующей стажировкой и обучением во внутренней академии компании. Мы нацелены на развитие знаний и навыком продуктивного персонала.