В официальных источниках автоматически найти компанию не удалось.
Найти компанию в реестре юридических лицТекстильная компания «Русский Дом» работает на российском текстильном рынке с марта 1992 года. Начав бизнес в качестве дистрибутора ивановских текстильных предприятий, затем толлингового партнера предприятий отрасли, а в конце 90-х годов и в качестве хлопкового трейдера, компания год за годом активно развивалась.
Компания зарекомендовала себя как надежный производитель и поставщик широкого спектра качественных тканей для производства спецодежды и тканей для домашнего текстиля. В настоящий момент активно развивается направление производства готовых изделий из собственных материалов.
В состав Текстильной компании «Русский дом» входит "Первая Фурмановская Фабрика" и "Фабрика «Красный октябрь». Эти предприятия обеспечивают полный цикл производства хлопчатобумажных и смесовых тканей саржевой, полотняной, сатиновой и др.