О компании Первая Экспедиционная Компания

Официальные источники

Обратите внимание!
Компания не действует. По данным ЕГРЮЛ на 25.12.2025.

Основная информация

Статус:
Прекращение деятельности ЮЛ путем реорганизации в форме присоединения по данным ЕГРЮЛ на 24.12.2025 г.
Дата создания:
5 сентября 2008 г.
Возраст:
17 лет
Основной вид деятельности:
63.40 Организация перевозок грузов

Сообщения по компании

Компания не является медиа-активной.
Публикаций СМИ про неё за последнее время нет.

Что компания пишет о себе

Компания «ПЭК» является крупнейшим российским грузоперевозчиком, работает в области транспортно-экспедиционных услуг и специализируется на перевозке сборных грузов*.

Услугами компании регулярно пользуются производственные и дистрибьюторские компании, федеральные и региональные торговые сети, интернет-магазины.

Компания «ПЭК» работает на рынке перевозок с 2001 года. Компания специализируется на перевозках авто- и авиатранспортом грузов по всей России и Казахстану. Для перевозки принимаются как небольшие корреспондентские отправления, так и грузы весом до 20 тонн.

Десятки миллионов грузов, более миллиона клиентов, 100 тысяч населенных пунктов доставки, тысячи рейсов ежемесячно, офисы и склады более чем в 100 городах РФ и Казахстана. И самое важное — более 8 000 сотрудников. Именно в Компании «ПЭК», одной из самых масштабных компаний рынка логистики, мы предлагаем вам попробовать свои силы и присоединиться к команде профессионалов.