В официальных источниках автоматически найти компанию не удалось.
Найти компанию в реестре юридических лицГруппа компаний «РЕГИОН» основана в 1995 году и является одной из ведущих инвестиционных групп России, объединяющей основные направления финансовой деятельности.
Головной организацией в Группе является Акционерное общество «Инвестиционная компания «РЕГИОН», которое полностью владеет дочерними компаниями и контролирует их деятельность.
В числе основных направлений нашей деятельности – управление активами, брокерское обслуживание, услуги на рынке капитала, банковское обслуживание, депозитарная и лизинговая деятельность и многие другие услуги. Благодаря диверсификации бизнеса ГК «РЕГИОН» может предложить своим клиентам широкий спектр услуг в рамках единого корпоративного центра.
Начиная с 2004 года мы обеспечили доступ на рынки капитала более чем для 40 субъектов Российской Федерации и муниципальных образований на общую сумму более 400 млрд рублей. Группа «РЕГИОН» управляет и успешно приумножает активы более 20 НПФ, чья деятельность охватывает пенсионные накопления 11 млн россиян.
Группа содействует организации финансирования и осуществлению значимых государственных и частных проектов, в том числе строительства магистрального газопровода «Сила Сибири». Общий объем активов под управлением компаний группы превышает 600 млрд руб.
Основой нашей бизнес-идеологии является достижение длительных и плодотворных отношений со всеми клиентами и партнерами, а своей целью мы ставим решение финансовых задач любой сложности для приумножения их средств.
Группа «РЕГИОН» - это социально ответственная компания. Мы регулярно поддерживаем различные благотворительные и культурные проекты, участвуем в программах фонда «Арифметика добра», выступаем партнером фотопроекта «Полет над Россией» и спонсором ежегодного международного турнира на Кубок Группы компаний «РЕГИОН» по блицу.
Одной из главных составляющих успеха бизнеса любой компании являются люди, работающие в ней. Для финансовых рынков этот тезис особенно актуален. Для группы компаний «РЕГИОН» кадровая политика всегда была основным приоритетом. И не случайно, что большинство ключевых топ-менеджеров и специалистов работают в «РЕГИОНе» более 10 лет.
При этом наша кадровая политика направлена на достижение рационального сочетания опыта и молодости, что позволяет группе преодолевать сложности и динамично развиваться.
Мы одинаково заинтересованы как в профессионалах, так и в молодых специалистах, готовых работать с полной отдачей и не останавливаться на достигнутом. Мы рассчитываем, что в нашей динамичной растущей компании Вы сможете наиболее полно реализовать свой потенциал.