Официальные источники

Здесь есть к чему придраться: эта компания упоминалась в реестре исполнительных производств (совпадение по названию компании).
И это при сравнительно небольшом возрасте компании.
В целом ситуация нейтральная. Найденный негатив может сказаться на комфортности работы, но вряд ли повлияет на стабильность компании.

Основная информация

Статус:
Действующая по данным ЕГРЮЛ на 28.12.2025 г.
Дата создания:
17 октября 2017 г.
Возраст:
8 лет
Размер компании:
Микроорганизация
Основной вид деятельности:
69.10 Деятельность в области права

Сообщения по компании

Компания не является медиа-активной.
Публикаций СМИ про неё за последнее время нет.

Что компания пишет о себе

Это не просто новая кальянная. MOLOKO - это новый формат отдыха в центре Красноярска. Огромные панорамные окна, удобные кресла и диваны, широкий выбор табака и кальянов как для искушенных гурманов, так и для тех, кто только погружается в мир ароматного дыма и правильного настроения. Идеально дополняет картину наша коктейльная карта - впрочем, про нее можно говорить бесконечно. MOLOKO - это синоним комфорта, расслабления и отличных эмоций.

Работа в MOLOKO - это отличные условия, прекрасный коллектив, достойная зарплата и нахождение в эпицентре модной жизни города.