ООО "Приволжье-ТрансСервис НН" является официальным дилером DAF и входит в группу компаний "Приволжье-Групп". Работает на рынке грузовой техники с 2005 года.
Квалифицированные специалисты, индивидуальное отношение к каждому заказчику, гарантии качества и грамотная ценовая политика – все это создало фирме отличную репутацию и привлекло к ней как частных клиентов, так и крупные предприятия.
В сентябре 2018 года компанией ООО «Приволжье-ТрансСервис НН» был реализован проект строительства нового дилерского центра по обслуживанию грузового коммерческого транспорта DAF.
Дилерский центр DAF – Нижний Новгород соответствует высочайшим европейским стандартам и позволяет удовлетворить потребности самого взыскательного клиента.
В настоящее время компания предлагает полный спектр услуг:
Продажа новых тягачей DAF, шасси DAF с доработкой грузового пространства в зависимости от требований и потребностей клиентов. Также компания осуществляет продажу техники DAF с пробегом и полуприцепной техники различных марок.
Сервисное обслуживание всего модельного ряда тягачей и грузовиков DAF и полуприцепной техники, гарантийное обслуживание. Все работы осуществляются в полном спектре на профессиональном оборудовании DAF.
Кузовной ремонт – обслуживание тягачей всех марок «большой семерки».
Продажа запасных частей. Собственный склад запасных частей, который насчитывает более 5500 наименований запчастей DAF и TRP. В 2015 году получение статуса официального дистрибьютора запасных частей TRP. А по окончанию работы 2016 года магазин TRP был признан лучшим в мире.
Наши ценности:
Наши преимущества: