Официальные источники
Дела у компании идут нормально. Выручка в последнее время растет.
Какого-либо значимого негатива по компании нет. Можно дать позитивный прогноз по состоянию компании.
Основная информация
Статус:
Действующая по данным ЕГРЮЛ на 12.01.2026 г.
Дата создания:
2 июля 2013 г.
Размер компании:
Малая организация
Основной вид деятельности:
28.25.1 Производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов
Сообщения по компании
Компания не является медиа-активной.
Публикаций СМИ про неё за последнее время нет.
Что компания пишет о себе
По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих компаний-работодателей, компания «НТИК» получила статус «Привлекательный работодатель — 2024».
Superjob.ru отметил не только активную деятельность компании «НТИК» по привлечению персонала и большой отклик соискателей, но и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях.
Несомненно, звание «Привлекательный работодатель — 2024», полученное компанией «НТИК», — это показатель доверия cоискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.
Бренд HESS объединяет инжиниринговую компанию ООО "Эл Эйч Инжиниринг" и производственную компанию ООО "НТИК" - команды профессионалов, имеющих большой опыт работы в крупнейших компаниях мира, производящих пластинчатые теплообменники и разрабатывающих энергоэффективные инженерные системы.