О компании Компания Бревис

Официальные источники

В официальных источниках автоматически найти компанию не удалось.

Найти компанию в реестре юридических лиц

Что компания пишет о себе

Интернет-агентство «BREVIS» - это узнаваемый бренд, возникший благодаря 18-летнему опыту нашей дизайн-студии и объединению усилий наших сотрудников - молодых ребят, которые уже являются профессионалами высочайшего класса.

Мы являемся сертифицированным агентством компаний ЯНДЕКС и GOOGLE по контекстной рекламе. Прямым рекламодателем сервисов: YouTubeБегун,AUTO.ruВКонтактеОдноклассники.ru и Rambler. Партнером и интегратором компаний: 1С-БИТРИКСNetCat и UMI.CMS. Постоянным участником рейтингов: CMS Magazine и RatingRuneta.

За 18 лет работы - мы создали более 870 сайтов и открыли 135 крупных интернет-портала - вот такие пироги!

Разрабатывая и создавая сайты, мы, в первую очередь, руководствуемся тем, что выгодно именно Вам. Сегодня успешность любой компании на любом рынке зависит от умения ставить в приоритет выгоду и интересы своих клиентов, и мы отлично понимаем это.