Официальные источники

Здесь есть к чему придраться: эта компания упоминалась в реестре исполнительных производств (совпадение по названию компании).
И это при сравнительно небольшом возрасте компании.
В целом ситуация нейтральная. Найденный негатив может сказаться на комфортности работы, но вряд ли повлияет на стабильность компании.

Основная информация

Статус:
Юридическое лицо прекращено в связи с исключением из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности) по данным ЕГРЮЛ на 18.12.2025 г.
Дата создания:
11 января 2018 г.
Возраст:
7 лет
Размер компании:
Микроорганизация
Основной вид деятельности:
46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами

Сообщения по компании

Компания не является медиа-активной.
Публикаций СМИ про неё за последнее время нет.

Что компания пишет о себе

Компания ГМЛПАНЕЛЬ - одна из крупнейших Российских компаний-производителей изделий для чистых помещений. С каждым годом, объем выпускаемой нами продукции стабильно увеличивается на 25%. Клиенты выбирают нас потому, что мы умеем решать поставленные задачи быстро и максимально выгодно. Данная эффективность достигнута благодаря новейшему оборудованию и сотрудникам нашей компании. Каждый наш сотрудник - это часть компании, который несет уникальную ценность для клиента. Каждый наш сотрудник - это самый ценный актив компании.

Что производим?

  1. Стеновые, потолочные гипсометаллические и сэндвич панели для чистых помещений стандартных и индивидуальных размеров.
  2. Ламинарные зоны
  3. Обдувочные шлюзы
  4. Активные и пассивные передаточные боксы
  5. Светильники
  6. Двери
  7. Воздухораспределители
  8. Фильтровентиляционные модули
  9. Скругляющие профили и углы

Куда поставляем?

По всей России и в страны СНГ. На сегодня нашими материалами и оборудованием укомплектованы не менее 500 чистых помещений в отраслях медицины, фармацевтики и микроэлектроники.

Знания и идеи - наш неисчерпаемый капитал. Мы приверженцы идеологии «Кайдзен» и живем идеями постоянного совершенствования бизнес процессов, к которому причастные как руководители, так и рабочие.