Официальные источники

Здесь есть к чему придраться: эта компания упоминается в реестре исполнительных производств (совпадение по названию компании).
И это при сравнительно небольшом возрасте компании.
В целом ситуация нейтральная. Найденный негатив может сказаться на комфортности работы, но вряд ли повлияет на стабильность компании.

Основная информация

Статус:
Действующая по данным ЕГРЮЛ на 28.12.2025 г.
Дата создания:
10 апреля 2017 г.
Возраст:
8 лет
Размер компании:
Микроорганизация
Основной вид деятельности:
62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения

Сообщения по компании

Компания не является медиа-активной.
Публикаций СМИ про неё за последнее время нет.

Что компания пишет о себе

Компания ООО «КСК - развитие» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С».

Мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях и в учреждениях:

  • консультации на этапе подбора программного продукта и его демонстрация;
  • поставка программного обеспечения;
  • внедрение программного обеспечения;
  • сопровождение и обновление программного обеспечения;
  • информационно-технологическое сопровождение;
  • обучение пользователей.
 

В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии или в вашем учреждении.

Наша компания опирается в своей работе на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процесcного подхода в организации нашей деятельности.

Особенное внимание мы уделяем  внедрению и сопровождению учреждений государственного сектора ( казенных, бюджетных и автономных).