В официальных источниках автоматически найти компанию не удалось.
Найти компанию в реестре юридических лицКомпания "Юникорн" разрабатывает облачные системы мониторинга и управления для крупных федеральных застройщиков, провайдеров связи и международного ритейла.
СКУД, домофон, видеонаблюдение, автоматический учет энергоресурсов, чат для жильцов, оповещения от УК, устройства для умной квартиры – все эти функции доступны в приложении MySmartFlat.
По запросу наших клиентов мы разработаем любые дополнительные функции, а также брендированное приложение вашей компании на базе нашей платформы.
Мы успешно прошли экспертизу и являемся резидентами Сколково.
Основная ценность компании - ее сотрудники.
Мы заботимся о своих сотрудниках, поэтому не только даём им возможность проявлять свои профессиональные качества, но и предоставляем максимально комфортные условия для этого.
Став частью нашей команды, Вы гарантированно получите:
- возможность развития и самореализации (взаимодействие внутри команды происходит в духе стартапа, мнение каждого сотрудника для нас ценно);
- опыт работы в команде профессионалов ( мы учимся и обмениваемся опытом);
- официальное трудоустройство и достойный уровень заработной платы;
- использование в работе передовых ИТ-технологий;
- комфортный светлый офис в стиле лофт в зоне Технопарка ( Ш.Космонавтов, д.111 корп.2) с уютной атмосферой и комнатой отдыха.