Официальные источники

Здесь есть к чему придраться: эта компания упоминалась в реестре исполнительных производств (совпадение по названию компании) и часто выступает в арбитражах в качестве ответчика.
Но на рынке она уже достаточно давно, а значит более-менее стабильна.
В целом ситуация нейтральная. Найденный негатив может сказаться на комфортности работы, но вряд ли повлияет на стабильность компании.

Основная информация

Статус:
Действующая по данным ЕГРЮЛ на 28.12.2025 г.
Дата создания:
11 декабря 2006 г.
Возраст:
19 лет
Размер компании:
Средняя организация
Основной вид деятельности:
25.29 Производство прочих металлических цистерн, резервуаров и емкостей

Сообщения по компании

Компания не является медиа-активной.
Публикаций СМИ про неё за последнее время нет.

Что компания пишет о себе

ООО «ПензГидромаш» выпускает нестандартное оборудование для различных производственных задач. Основная сфера деятельности — создание систем для нефтяной, газовой, химической и нефтехимической сфер промышленности. Наша цель — взаимовыгодное сотрудничество на основе долгосрочных контрактов. Мы представлены на рынке с 2006 года, компания не перестает развиваться, совершенствовать качество своих услуг, оптимизировать затраты для снижения стоимости продукции.

Компания являет собой производство полного цикла. Профессиональная команда выполняет все работы по проектированию систем, закупке необходимых материалов, производству, установке, наладке, гарантийному и внегарантийному обслуживанию. Уникальный парк оборудования позволяет находить решения для любых производственных задач клиентов.

Также мы берем на себя все сложности, связанные с сертификацией нестандартного оборудования. В этом процессе принимают участие инженеры и юристы с многолетним опытом работы. Клиенты получают все нужные документы для того, чтобы использование оборудования было полностью законным. Выпускаемая нашей компанией продукция разрешена к применению Ростехнадзором. На производстве внедрен жесткий менеджмент качества — по международному стандарту ГОСТ Р ИСО 9001.

Среди наших клиентов — крупные частные и государственные предприятия. К примеру, спроектированным, произведенным и установленным ООО «ПензГидромаш» оборудованием пользуются РЖД, множество добывающих фирм, предприятий Министерства обороны РФ.