Официальные источники

Это обыкновенная компания. Какого-либо значимого негатива по ней нет.
На рынке не так давно. Может быть, у неё все впереди.
Учитывая небольшое количество данных, можно оценить ситуацию с осторожным оптимизмом.

Основная информация

Статус:
Действующая по данным ЕГРЮЛ на 27.12.2025 г.
Дата создания:
18 декабря 2017 г.
Возраст:
8 лет
Размер компании:
Малая организация
Основной вид деятельности:
46.51 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением

Сообщения по компании

Created with Highcharts 7.1.2
15 декабря28 декабря
Для просмотра сообщений выберите дату на графике. Посмотреть весь период

Что компания пишет о себе

Sympace – компания, объединившая в себе профессионалов на рынке системной интеграции с целью сделать информационные технологии и ИТ-решения надёжными партнёрами для бизнеса.

Эффективность, скорость и точность – ключевые факторы, которыми мы пользуемся в работе. Концепция идеальной интеграции позволяет нам воплотить самую главную идею – ИТ-увеличивающую прибыльность бизнеса.

Для нас каждая задача – это возможность проявить себя: от сборки компьютера до проектирования датацентра, от продления антивируса до внедрения комплексной системы безопасности – по каждой задаче наши заказчики получают высокий уровень сервиса. Нет маленьких или неинтересных задач. Все усилия предприняты для того, чтобы стать надежным партнером для своих клиентов.