Официальные источники

Здесь есть к чему придраться: эта компания упоминалась в реестре исполнительных производств (совпадение по названию компании).
Но на рынке она уже достаточно давно, а значит более-менее стабильна.
В целом ситуация нейтральная. Найденный негатив может сказаться на комфортности работы, но вряд ли повлияет на стабильность компании.

Основная информация

Статус:
Действующая по данным ЕГРЮЛ на 17.12.2025 г.
Дата создания:
11 августа 2017 г.
Возраст:
8 лет
Размер компании:
Малая организация
Основной вид деятельности:
46.49.43 Торговля оптовая спортивными товарами, включая велосипеды

Сообщения по компании

Компания не является медиа-активной.
Публикаций СМИ про неё за последнее время нет.

Что компания пишет о себе

Компания Сайма-Спорт производит и продаёт товары для спорта и отдыха оптом по всей России и за её пределами. Мы 14 лет на рынке оптовой торговли, но розничная торговля - для нас направление новое и неизведанное. Штат сотрудников насчитывает более 100 человек, большинство из которых занято в производстве. Создаём инвентарь как под брендами клиентов (Атеми, Ларсен, Роснефть и т.д.), так и под своим брендом (Saimaa).

Без нашей продукции нельзя себе представить активный отдых на природе, рыбалку и общение друзей. Мы заинтересованы в специалистах и надёжных сотрудниках, которые смогут помочь нам быть лучше и вольются в нашу дружную компанию.Мы совместили под одной крышей собственное производство и крупнооптовую торговлю, постоянно расширяем ассортимент как производимой нами продукции, так и закупаемой у наших партнёров-производителей. Будем рады сотрудничеству.