Здесь есть к чему придраться: эта компания упоминалась в реестре исполнительных производств (совпадение по названию компании).
Но на рынке она уже достаточно давно, а значит более-менее стабильна.
В целом ситуация нейтральная. Найденный негатив может сказаться на комфортности работы, но вряд ли повлияет на стабильность компании.
ООО "ВИА - туризм" , г. Казань.
Работаем с 2011 года. Развиваем проекты в туристической сфере:
PEGAS TOURISTIK- центральный офис продаж крупнейшего международного туристического оператора.
VIA TOURISM- первый супермаркет путешествий в Казани.
За 8 лет работы отправили отдыхать более 10 000 клиентов.
Наши социальные медиа имеют охваты от 20 000 уникальных пользователей в день.
9 из 10 клиентов готовы рекомендовать нас своим друзьям.
На сегодняшний день входим в ТОП - 5 туристических компаний Казани. ( из более чем 500 агентств)
Наша цель - стать №1туристической компанией Казани и выйти на федеральный уровень.
Согласно опросу, наши сотрудники ценят следующие преимущества работы в VIA TOURISM :
- Лучшая на рынке мотивация позволяет зарабатывать до 120 000 рублей в месяц
- Возможность посещать рекламные туры за счет компании. 2 раза в год наши менеджеры посещают ознакомительные туры, где знакомятся с преимуществами и особенностями различных направлений и отелей.
- Уникальная система внутреннего обучения. Возможность получать ценные знания от опытных коллег и профессиональных бизнес - тренеров.
- Сильный маркетинг. Менеджеры ежедневно загружены заявками на 100% . Нет необходимости самостоятельно искать клиентов.
- Возможность карьерного роста. В качестве руководителей мы в первую очередь рассматриваем текущую команду менеджеров.
- Команда единомышленников. Коллектив, где все заряжены на личное развитие и при этом всегда готовы поддерживать друг друга.
- Красивый и комфортный офис в центре города. Светлый и просторный, куда приятно приглашать клиентов и угощать их вкусным кофе.
Будем рады видеть вас в нашей команде!