Группа Компаний Агат успешно выполнила более 250 контрактов для Министерств и Ведомств РФ
Наша компания успешно выполняет контракты для таких организаций как, Министерство Обороны Российской Федерации, РЖД, МОЭК (Московская объединенная энергетическая компания), Мосводоканал, ГУП Мосгортранс и другие.
Наша компания имеет свой личный парк из 30грузовых автомобилей грузоподъемностью от 3до 20 тонн, при этом все автомобили не старше трех лет. 80% техники иностранного производства, такие как ISUZU, и Mercedes-Benz.
В компании приятно работать с удовольствием, так как быть позитивным и вежливым – один из наших главных принципов. Праздники отмечаем вместе. Руководство компании очень серьезно подходит к подбору персонала, соответствующему политике компании. Перспективы роста четко понятны каждому сотруднику на организующей схеме компании. Амбициозные планы компании прозрачны и понятны каждому!