Официальные источники

Дела у компании идут нормально. Выручка в последнее время растет.
Какого-либо значимого негатива по компании нет. Можно дать позитивный прогноз по состоянию компании.

Основная информация

Статус:
Действующая по данным ЕГРЮЛ на 19.12.2025 г.
Дата создания:
16 мая 2014 г.
Возраст:
11 лет
Размер компании:
Малая организация
Основной вид деятельности:
18.12 Прочие виды полиграфической деятельности

Сообщения по компании

Компания не является медиа-активной.
Публикаций СМИ про неё за последнее время нет.

Что компания пишет о себе

Типография Верже уже 16 лет на рынке и является одним из лидеров в регионе. В последние годы предприятие активно развивается и расширяет ореол своего присутствия.Наша компания занимается производством различных видов этикетки (и не только!). Мы всегда развиваемся, держим руку на пульсе последних тенденций в полиграфической отрасли, что позволяет нам открывать новые направления производства.

«Типография Верже» - предлагает клиентам полный цикл услуг по производству многих видов полиграфической продукции: креативный дизайн или доработка уже имеющихся макетов, выбор наиболее подходящей технологии производства и материала учитывая потребности клиента, бесплатная печать небольшой пробной партии, постпечатный контроль качества и доставка.

Наша цель – предложить качественный продукт, который привлечет покупателя ярким и современным дизайном, и оставит чувство удовлетворения и уверенности в производителе, благодаря безукоризненному исполнению.