«Меркато-групп» — это магазины одежды и обуви. Наши партнеры - известные мировые бренды. В сети представлены магазины : Lacoste, Levi’s, Mustang, Calzedonia, Intimissimi, Comma и Merkato Outlet.
Наша сеть состоит из магазинов, расположенных в разных городах страны в самых крупных торговых центрах: ТРЦ «Авиапарк», ТРЦ «Метрополис» в г.Москве; ТРЦ «Планета», ТРК «Июнь» и ТК на Свободном в г.Красноярске, ТРЦ «Галерея» в Новосибирске, ТРЦ «Планета» в Новокузнецке, ТРК «Горки», ТРК "Родник" в Челябинске, ТРЦ «Galaxy» в Барнауле, ТРЦ «Лапландия» в Кемерово .
Наша компания растет и развивается благодаря людям, которые работают в ней. Мы ценим их инициативу, доброжелательность и открытость, умение преодолевать трудности и ставить себе правильные цели.
Мы предлагаем:
- Систему бонусов и премий;
- Модную и стильную корпоративную форму одежды;
- Стабильную заработную плату;
- Корпоративные скидки на приобретение товаров в сети магазинов компании;
- Реальную возможность развития по карьерной лестнице от продавца до топ менеджера компании;
Будем рады видеть Вас в нашей команде !