Nel header

В России зафиксирован рост числа вакансий

Если вы соскучились по хорошим новостям, как и мы, то этот материал для вас! На портале NEL.RU, который агрегирует новые вакансии из всех крупных HR-ресурсов России, зафиксирован рост числа новых вакансий более чем на 50%.

На портале NEL.RU, который агрегирует новые вакансии со всех крупных HR-ресурсов России, зафиксирован рост числа новых вакансий более чем на 50%.

Все взрослое работающее население интересует вопрос: что будет, когда закончится режим самоизоляции? Сможем ли мы вернуться на привычную работу? А если нет, получится ли найти другую?

Ответ на этот вопрос во многом зависит от сферы деятельности, региона проживания и уровня профессионализма конкретного работника, но в целом мы видим, что количество новых вакансий постепенно и стабильно увеличивается. Рынок труда постепенно оживает, благодаря вакансиям с возможностью удаленной работы и тем сферам, которые сейчас на острие атаки: продуктовый ритейл, медицина, логистика, образование.

Для соискателей рост числа вакансий означает только одно: время обновить резюме. Проанализируйте свои самые сильные навыки, сделайте ставку на них. Вспомните о кризисных ситуациях, которые вам приходилось переживать с успехом на предыдущем месте и подробно расскажите об этом в резюме. Покажите, чем вы можете быть полезным и гибким сотрудником в кризисное время.

Динамика новых вакансий на NEL.RU по дням в тыс..jpg
#работа #вакансии
1 комментарий 1

Сводка

Рассказываем подробнее о сервисах и преимущеcтвах нашего сайта NEL.RU.

1 комментарий 0

Стартап из Австрии напечатает филе лосося на 3D-принтере

Команда Legendary Vish обещает приготовить морепродукты из грибных белков и различных видов водорослей. Заявлено, что напечатанный на 3D-принтере лосось будет неотличим от настоящего.

нет комментариев 0

Самозанятые могут открыть магазин на AliExpress

Россияне, оформившие самозанятость, смогут продавать товары на популярной площадке с комиссией 5-8%

нет комментариев 0

1 комментарий

Загрузка...