Nel header

Don't Worry. Онлайн-баня

25 апреля в России открылось новое социальное виртуальное пространство для неформального делового общения "Онлайн Баня - Don't Worry".

25 апреля в России открылось новое социальное виртуальное пространство для мужского общения "Онлайн Баня - Don't Worry". Это оригинальная концепция общения, в которой участники конференций получают новые знания, навыки, знакомства, делятся опытом, решают жизненные проблемы и приятно проводят время.

Участники встреч - мужчины из разных точек России, разного социального статуса и возраста, но всех их объединяет желание общаться, учиться, идти вперед и снимать стресс в условиях внезапной изоляции, проблем с бизнесом и отсутствием живого общения.

На встречах нет дресс-кода и строгого места, где участник должен находиться. Можно подключаться к конференциям из ванной комнаты, быть в майке и спортивных штанах. Главные правила: не париться, не оскорблять женщин, уважать других участников и подключаться к конференциям без жен и детей, активно принимать участие в беседе! Не важно кто вы, и чего достигли в жизни, с каким проблемами столкнулись - в «Онлайн Бане» все равны!

Формат мероприятия оказался актуальным и востребованным, о чем свидетельствует постоянно растущая аудитория участников и регулярные заявки от новых гостей.

Среди участников встреч присутствуют владельцы различных бизнесов, шоумэны, общественные деятели, коллекционеры и многие другие.  

В завершении каждой встречи подводятся итоги и обсуждаются дальнейшие планы и темы встреч, делегируются спикеры, выбираются темы и озвучиваются идеи. 

Кроме того, семья после посещения «Онлайн Бани» получает довольного и отдохнувшего мужа, отца, брата - с новыми идеями, целями, впечатлениями и обретенными друзьями.

Онлайн встречи проходят в программе Zoom по субботам в 18.00. Предварительная регистрация обязательна!

Подробную информацию о новых конференциях можно получить на сайте или на официальных каналах: Whatsapp, Telegram, Telegram chatFacebook.

#онлайнбаня #dontworry #онлайнбаняdontworry #непарься #непарьтесьмужики
1 комментарий 0

Сводка

Рассказываем подробнее о сервисах и преимущеcтвах нашего сайта NEL.RU.

1 комментарий 0

Стартап из Австрии напечатает филе лосося на 3D-принтере

Команда Legendary Vish обещает приготовить морепродукты из грибных белков и различных видов водорослей. Заявлено, что напечатанный на 3D-принтере лосось будет неотличим от настоящего.

нет комментариев 0

Самозанятые могут открыть магазин на AliExpress

Россияне, оформившие самозанятость, смогут продавать товары на популярной площадке с комиссией 5-8%

нет комментариев 0

1 комментарий

Загрузка...